Круглосуточный контактный центр +7 (812)331-17-00
меню

Главный редактор блога

Врач-психофизиолог, клинический психолог Андрей Демкин рассказывает о детском здоровье, детской медицине, педиатрии, лечении и профилактике детских болезней.

Главный редактор блога

У вас родился малыш? Поздравляем! Мы позаботились, чтобы вы могли пополнять свою копилку знаний о здоровье и гармоничном развитии ребенка. Материалы нашего блога, статьи, полезные советы и лайфхаки – достоверная информация для заботливых и ответственных современных родителей.


Как правильно растить ребенка здоровым? материалы без воды и занудства публикует для вас доктор Андрей Демкин, отец двух замечательных дочек, профессиональный врач.

Доктор Демкин, будем знакомы!

Вот в семье родилось маленькое и долгожданное чудо. Улыбается, приносит в дом счастье и радость. И вдруг, это чудо, увы – плачет, чихает, не ест, плохо спит. Как купать? Чем кормить? Бежать ли к врачу, если упал со стула? Многим молодым родителям ситуация хорошо знакома. Интернет пестрит блогами «опытных мам», «советов бывалых», но безопасно ли это? Вы действительно готовы экспериментировать на собственном ребенке? Особенно, если это вопрос жизни и здоровья?

Я – Демкин Андрей Делеорович, врач-психофизиолог и клинический психолог, поделюсь с вами опытом ГК «Вирилис», и своим собственным, расскажу все, что необходимо для заботы о здоровье малыша. Более 25 лет я занимаюсь прикладными вопросами психологии, психодиагностикой и профессионально-психологическим отбором. А еще – у меня растут две дочки, поэтому я прекрасно знаю, как важно детство и правильное отношение родителей в формировании личности ребенка.

Вы можете задать нам любой вопрос онлайн и мы оперативно на него ответим! Ждем ваших вопросов – в группе ВКонтакте и в чат на сайте

Группа Компаний «ВИРИЛИС» — это медицинские центры, которые действительно профессионально много лет лечат детей. Поверьте, если компания работает строго по медицинской лицензии с 1991 года, и на сегодня в ней более 600 детских врачей почти 50 специальностей, такому опыту – действительно стоит доверять. Если уже второе поколение родителей доверяет ГК «ВИРИЛИС» лечить детей, значит здесь все делается правильно. Кроме того, все сказанное легко проверить, достаточно просто позвонить, посетить любой из медицинских центров ГК «ВИРИЛИС» и убедиться лично!

Демкин Андрей Делеорович сотрудник «Вирилис», врач, психофизиолог. Автор 40 научных трудов в различных областях медицины; автор 8 запатентованных медицинских изобретений; публицист, номинат Букеровской премии 2013 года, блогер. Страничка автора http://www.onkto.ru/

Детская медицина на дому
3 ПРИЧИНЫ
ВЫЗВАТЬ ВРАЧА НА ДОМ
1
Комфортно
Ваш малыш дома - ему комфортно, в знакомой обстановке, вокруг родные и близкие
2
Удобно
Не надо выходить из дома. Врач не ограничен временем приема и пробудет столько, сколько необходимо
3
Безопасно
Если ребенку не исполнилось года или он плохо себя чувствует, то его иммунитет ослаблен. В таких ситуациях необходимо избегать контактов с другими детьми.

© 2024. Официальный сайт компаний «ВИРИЛИС»

Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.

Информация и цены, представленные на сайте, являются справочными и не являются публичной офертой. Услуги, указанные в Прейскуранте, могут быть оказаны в других медицинских центрах компании «ВИРИЛИС».

Просим Вас, заранее уточнять адрес и стоимость оказания услуг в круглосуточном контактном центре по телефону +7 (812) 331 17 00

Гарантируем конфиденциальность и защиту персональных данных клиентов.
illustrator
С 1991 года профессионально оказываем специализированную педиатрическую медицинскую помощь детям в медицинских центрах и на дому.
qr
Соблюдение требований стандарта ведения безопасной деятельности
bank
Круглосуточный контактный центр +7 (812) 331-17-00









      Вложения к обращению (если имеются)

      Мы поможем вам подобрать программу по вашим потребностям.
      Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами.




        Благодарим, что доверили нам здоровье Вашего ребенка.Мы получили Вашу заявку.

        В ближайшее время с Вами свяжется специалист для уточнения информации.

          перезвоним